среда, 29 февраля 2012 г.

Блинчики на молоке

Я знаю, что Масленница уже прошла и возможно сейчас кто-то соблюдает Великий Пост ) Постараюсь порадовать вас и постными блюдами, но пока что вот такие восхитительные и очень быстрые тонкие блинчики!

вторник, 28 февраля 2012 г.

Салат из артишоков с сёмгой и грепфрутом

Кажется, что у этого салата должен быть очень экзотический вкус, тк в нём сочетаются не сочетаемые, на первый взгляд, продукты )) Но на деле он оказывается очень "понятным" для нашего вкусового восприятия - и ооочень вкусным!

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Маффины с вишней и белым шоколадом

Очень вкусные маффины с лёгким ароматом белого шоколада и начинкой и сочной вишни! Несложно и достаточно быстро готовятся, а подключив фантазию можно очень красиво их украсить, я подскажу одну идею )

среда, 22 февраля 2012 г.

Куриные тефтельки с грибным соусом

Безумно вкусные, тающие во рту тефтельки! Их особый плюс в том, что они из куриного фарша, а значит значительно легче для желудка по сравнению со своими мясными аналогами ) и съесть их из-за этого можно намного больше ))

вторник, 21 февраля 2012 г.

Баранина в вине

Замечательный, вкусный ужин - может быть кому-то пригодится как идея блюда на 23-е февраля, тк, на мой взгляд, это очень мужская еда )
Один из его плюсов - минимум ингредиентов, да и те простые и доступные, главное - найти качественно свежее мясо!

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Лагман

Лагман по этому рецепту получается традиционным и очень вкусным, но при этом не таким ужасно жирным и тяжёлым, каким его часто подают во многих заведениях общепита. Хотя всё, конечно, очень зависит от того, какую часть баранины вы возьмёте и насколько она молода ))

пятница, 17 февраля 2012 г.

Сэндвичи с брокколи и ветчиной

Очень лёгкие, вкусные и полезные (если взять правильный хлеб) сэндвичи! Можно делать и на завтрак, но я делаю что-то подобное в дорогу - когда захочется перекусить это идеальный вариант!

пятница, 3 февраля 2012 г.

Оливье

Это самая что ни на есть классическая версия всеми любимого новогоднего салата ) Я его просто обожаю! )

среда, 1 февраля 2012 г.

Фетучини с белыми грибами

Если вы любите, чтобы в пасте было много соуса, сливочного или  какого-нибудь другого, то вам, скорее всего, понравится не очень - здесь не слишком много соуса и он получается за счёт оливкового масла и грибов, НО тем не менее это очень вкусная паста )