среда, 28 марта 2012 г.

понедельник, 26 марта 2012 г.

Рагу из телятины с грибами

Невероятно вкусное блюдо французской кухни, советую готовить побольше, тк очень хочется добавки!! В оригинальном рецепте участвуют белые грибы, но я готовила со свежими шампиньонами и получилось ни чуть не хуже )

пятница, 23 марта 2012 г.

Борщ

Классический, наваристый, домашний борщ - это так замечательно! )) Даже я, не очень любившая этот суп с детства, приготовив его по этому рецепту, прониклась к нему очень тёплыми чувствами ))) Он пахнет свежей свеклой, нежирный и в меру сытный - ну просто идеальный вариант, на мой взгляд )

среда, 21 марта 2012 г.

Круассаны с вишней

Если вам хочется быстро приготовить что-нибудь вкусное и сладкое к чаю - нет ничего лучше и проще этого рецепта круассанов с вишнёвой начинкой, главное чтобы у вас оказалось готовое слоёное тесто (я на этот случай всегда держу минимум одну пачку в морозилке)! )

понедельник, 5 марта 2012 г.

четверг, 1 марта 2012 г.

Минестроне

У минестроне очень много вариаций - он бывает и с мясом, и с птицей, и овощной, и с разными пропорциями всех уже перечисленных ингредиентов. Этот вариант - относительно несложный в приготовлении (главное не забыть заранее замочить фасоль) и достаточно нежирный для желудка )